Murata GRJ21AR72E102KWJ1D
Cap Ceramic 0.001uF 250V X7R 10% SMD 0805 125C Paper T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRJ21AR72E102KWJ1D herunter.
element14 APAC
Datasheet221 SeitenVor 15 Jahren
TME
3-Monats-Trend:
-15.32%
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
15,788
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1 mm
1 mm
1 mm
Introduction Date2010-08-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitor, 1000 pF, 250 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Cap Ceramic 0.001uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 Soft Termination 125C Automotive T/R
KYOCERA AVX08052C102KAT2A
200V 1nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C102KARACTU
Cap Ceramic 0.001uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
Cap Ceramic 0.001uF 200V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupC0805C102K2RACTU
Cap Ceramic 0.001uF 200V X7R 10% SMD 0805 Plastic T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRJ21AR72E102KWJ1D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 2012M/0805
CAP, MONOLITHIC CERAMIC MEDIUM VOLTAGE, SOFT TERMINATION TYPE GRJ SERIES
MLCC - 0805 250V X7R 1000pF 10% Flex
Cap, Mlc, 1000Pf, X7R, 250V, 0805; Capacitance:1000Pf; Voltage(Dc):250V; Voltage(Ac):-; Capacitor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:Grj Series Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRJ21AR72E102KWJ1D