Murata GRJ033R61A105ME11J
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1 uF 10 VDC 20% 0201 X5R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRJ033R61A105ME11J herunter.
Ciiva
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
300 µm
300 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRJ033R61A105ME11J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0603M/0201
GRJ 0201 X5R 1UF 10V 20%