Murata GQM2195C2A1R8CB01D
0805 (2012METRIC) Ceramic Capacitor Gqm 100V 1.8PF ±0.25PF C0G NP0
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GQM2195C2A1R8CB01D herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Geoflip
Ciiva
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusDISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVX08051A1R8CAT2A
0805 1.8 pF 100 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX08051U1R8BAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.8pF C0G 0805 .1pF Tol
Yageo GroupC0805C189C5GACTU
Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C1R8CBANNNC
KYOCERA AVX08055U1R8CAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.8pF C0G 0805 .25pF Tol
Samsung Electro-MechanicsCL21C1R8BBANNNC
Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.1pF SMD 0805 125°C Cardboard T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GQM2195C2A1R8CB01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 13.89% +Tol, 13.89% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000018uF, Surface Mount, 0805
CAP CER 1.8PF 100V C0G/NP0 0805
AMIC, HIQ, COG, 1.8pF