KYOCERA AVX 08051U1R8BAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.8pF C0G 0805 .1pF Tol
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08051U1R8BAT2A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.01%