Murata GQM1875C2E1R1BB12D
Cap Ceramic 1.1pF 250V C0G 0.1pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GQM1875C2E1R1BB12D herunter.
Arrow.cn
Datasheet4 SeitenVor 2 Jahren
TME
Ciiva
Farnell
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.45%