KYOCERA AVX ML03511R1BAT2A
Cap Ceramic 1.1pF 50V C0G 0.1pF Pad Flat With Concave 0603 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX ML03511R1BAT2A herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 12 Jahren
Farnell
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.93%
LTB Date2024-12-06
LTD Date2025-10-01
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C109C5GACTU
0603 1PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,50V DC,125C, C0G DIELECTRIC,+/-0.25PF SMD
50V 1.2pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 1 pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 1PF 50V C0G/NP0 0603 / 1 pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
50V 1.2pF NP0 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C129C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 1.2pF C0G 0.25%
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX ML03511R1BAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 9.09% +Tol, 9.09% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.1e-06uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 1.1PF 50V C0G/NP0 0603
Capacitor Organic, 1.1Pf 50V, 00603,±0.1Pf
CAPACITOR, MICROWAVE, 0603, 1.1PF; Capacitance:1.1pF; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Voltage Rating:50V; Capacitor Case Style:0603; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011)