Murata GQM1875C2E1R0BB12D
0603 (1608METRIC) Ceramic Capacitor Gqm 250V 1PF ±0.1PF C0G NP0
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GQM1875C2E1R0BB12D herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+16.23%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
56,227
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 pF
1 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
Height
700 µm
700 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVX06032U1R0BAT2A
U 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.060Lx0.030W 1.52mmx0.76mm C0G NP0 ±0.1pF 1pF
Yageo GroupCBR06C109BAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1pF C0G 0603 0.1pF
Yageo GroupCBR06C109CAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1pF C0G 0603 0.25pF
Yageo GroupC0603C109C2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1pF 0603 C0G 0.25pF
Cap Ceramic 1pF 250V C0G 0.1pF SMD 0603 125°C T/R
KYOCERA AVX06032U1R0CAT2A
Ceramic Capacitor, Ceramic, 200V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1e-06uF, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GQM1875C2E1R0BB12D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 1pF 250V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125C Low ESR T/R
Cap Ceramic 1pF 250V C0G 0.1pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000001uF, Surface Mount, 1608M/0603
Chip Capacitance (Mlcc) 0603 1pF ±0.1pF 250V C0G (NP0)
Cap, 1Pf, 250V, Mlcc, 0603; Capacitance:1Pf; Voltage Rating:250V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.1Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Gqm Series; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GQM1875C2E1R0BB12D