Murata GJM1555C1HR50BB01D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 0.5pF 50Volts C0G +/-0.1pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GJM1555C1HR50BB01D herunter.
_legacy Avnet
Datasheet1 SeiteVor 15 Jahren
Geoflip
element14 APAC
3-Monats-Trend:
+105%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Capacitance
500 fF
500 fF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 0.5 Pf, - 0.1Pf, C0G / Np0, 50 V, 0402 [1005 Metric] Rohs Compliant: Yes
0402 0.5 pF 50 V ±0.05 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupCBR04C508C5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.5pF C0G 0402 0.25pF
Yageo GroupCBR04C508B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.5pF C0G 0402 0.1pF
50V 0.5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS