Murata GJM1555C1H5R6CB01D
50V 5.6pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GJM1555C1H5R6CB01D herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
HQonline
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+22.88%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Capacitance
5.6 pF
5.6 pF
5.6 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Verwandte Teile
Yageo GroupC0402C569C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0402 0.25pF
Multilayer Ceramic Capacitor, 5.6 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
0402 5.6 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor