Murata GJM1555C1H5R1BB01D
50V 5.1pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GJM1555C1H5R1BB01D herunter.
Geoflip
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
TME
Ciiva
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-23.57%
Capacitance
5.1 pF
5.1 pF
5.1 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Verwandte Teile
0402 5.1 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 5.1 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
GRM Series 0402 5.1 pF 50 V ±0.05 pF C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C5R1CB5NNNC
Yageo GroupC0402C479C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4.7pF C0G 0402 0.25pF
Yageo GroupC0402C569C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0402 0.25pF
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GJM1555C1H5R1BB01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR GJM 50V 5.1pF ±0.1pF C0G NP0
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C Low ESR T/R
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.1pF SMD 0402 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Cap, 5.1Pf, 50V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GJM1555C1H5R1BB01D
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1.9608% +Tol, 1.9608% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000051uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP CER 5.1PF 50V C0G/NP0 0402
CAP, 5.1PF, 50V, MLCC, 0402; Capacitance: 5.1pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.1pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GJM Series; Operating Tempe