Murata GJM1555C1H5R0CB01D
0402 5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GJM1555C1H5R0CB01D herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet66 SeitenVor 15 Jahren
Ciiva
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+21.56%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Herunterladen
Ultra Librarian
Capacitance
5 pF
5 pF
5 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-02-22
Verwandte Teile
0402 5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 5 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupCBR04C509C5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5pF C0G 0402 0.25pF
0402 5 pF 50 V ±0.05 pF Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
50V 5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C050DB5NNNC
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GJM1555C1H5R0CB01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000005uF, Surface Mount, 1005M/0402
Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.25pF SMD 0402 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Cap, 5Pf, 50V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GJM1555C1H5R0CB01D
GJM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.25pF 5pF
Cap Ceramic 5pF 50VDC C0G 0.25pF SMD 040
CAP, 5PF, 50V, MLCC, 0402; Capacitance: 5pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GJM Series; Operating Temperat