Murata GJM1555C1H1R3WB01D
50V 1.3pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GJM1555C1H1R3WB01D herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
HQonline
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.04%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Capacitance
1.3 pF
1.3 pF
1.3 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 1.3pF 50volts C0G +/-0.25pF
0402 50 V 1.3 pF ±0.1 pF Tolerance C0G Monolithic Ceramic Chip Capacitor
Cap Ceramic 1.3pF 50V C0G 0.05pF Pad SMD 0402 125C T/R
Yageo GroupC0402C129C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.2pF C0G 0402 0.25pF
Samsung Electro-MechanicsCL05C1R2BB5NNNC
50V 1.2pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS