Murata GJM0335C1H1R4BB01D
GJM 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.1pF 1.4pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GJM0335C1H1R4BB01D herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
3-Monats-Trend:
+134%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.4 pF
1.4 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Introduction Date2017-02-16
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GJM0335C1H1R4BB01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
50V 1.4pF null 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 1.4pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125C T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 7.1429% +Tol, 7.1429% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000014uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP CER 1.4PF 50V C0G/NP0 0201
CAP, 1.4PF, 50V, MLCC, 0201; Capacitance: 1.4pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.1pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GJM Series; Operating Tempe