Murata GJM0335C1E6R2CB01D
Cap Ceramic 6.2pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GJM0335C1E6R2CB01D herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
X-ON
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+8.43%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.2 pF
6.2 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
CAP CER 6.2PF 25V NP0 0201 / Cap Ceramic 6.2pF 25V C0G 0.5pF Pad SMD 0201 125°C T/R
CAP CER 6.2PF 25V C0G/NP0 0201 / 6.2 pF ±0.25pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
Samsung Electro-MechanicsCL03C6R2BA3GNND
Cap Ceramic 6.2pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
25V 6.2pF 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.25pF 6.2pF
50V 6.2pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GJM0335C1E6R2CB01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GJM 25V 6.2pF ±0.25pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 4.0323% +Tol, 4.0323% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000062uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP CER 6.2PF 25V C0G/NP0 0201
CAP, 6.2PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance: 6.2pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GJM Series; Operating Temp