Murata GJM0335C1E2R4BB01D
0201 2.4 pF 25 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GJM0335C1E2R4BB01D herunter.
Future Electronics
Datasheet2 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
3-Monats-Trend:
-21.71%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Capacitance
2.4 pF
2.4 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Verwandte Teile
CAP CER 2.4PF 25V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 2.4pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
25V 2.4pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C2R4CA3GNNC
Cap Ceramic 2.4pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C2R4BA3GNNC
Cap Ceramic 2.4pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
CAP CER 2.4PF 50V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 2.4pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C2R4CA3GNNH
Cap Ceramic 2.4pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GJM0335C1E2R4BB01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GJM 25V 2.4pF ±0.1pF C0G NP0
Cap, 2.4Pf, 25V, Mlcc, 0201 Rohs Compliant: Yes |Murata GJM0335C1E2R4BB01D
Chip Capacitor (MLCC) 0201 2.4pF ±0.1pF 25V C0G(NP0)
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 4.1667% +Tol, 4.1667% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000024uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP CER 2.4PF 25V C0G/NP0 0201
CAP, 2.4PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance: 2.4pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.1pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GJM Series; Operating Tempe