Murata GJM0335C1E1R3CB01D
25V 1.3pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GJM0335C1E1R3CB01D herunter.
Future Electronics
Datasheet1 SeiteVor 15 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
TME
Ciiva
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.23%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.3 pF
1.3 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0201 1.3pF 25volts C0G +/-0.1pF
CAP CER 1.3PF 25V NP0 0201 / Cap Ceramic 1.3pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
25V 1.3pF 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAPACITOR CERAMIC 1.3PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201, FULL REEL
25V 1.4pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GJM0335C1E1R3CB01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0201 1.3 pF 25 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 1.3pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
CAP CER 1.3PF 25V C0G/NP0 0201 / 1.3 pF ±0.25pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
CAP CER 1.3PF 25V C0G/NP0 0201
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 19.2308% +Tol, 19.2308% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000013uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP, 1.3PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance: 1.3pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GJM Series; Operating Temp