Murata GCM31CR71A226KE02L
10V 22uF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GCM31CR71A226KE02L herunter.
Newark
Datasheet1 SeiteVor 4 Jahren
Geoflip
Ciiva
Future Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.51%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2014-06-20
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GCM31CR71A226KE02L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1206 22 uF 10 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 22uF 10V X7R 10% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 1206
Chip Capacitor (MLCC) 1206 22µF ±10% 10V X7R
Cap, 22Uf, 10V, Mlcc, 1206 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GCM31CR71A226KE02L