Murata GCM21BC7YA475KE36L
35V 4.7uF X7S ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GCM21BC7YA475KE36L herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
Ciiva
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+13.48%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Herunterladen
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-11-16
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GCM21BC7YA475KE36L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 4.7UF 35V X7S 0805 / 4.7 µF ±10% 35V Ceramic Capacitor X7S 0805 (2012 Metric)
Cap Ceramic 4.7uF 35V X7S 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
0805 35V X7S 4.7uF 10% Automotive grade multilayer ceramic capacitor
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 2012M/0805
Cap, Aec-Q200, 4.7Uf, 35V, Mlcc, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GCM21BC7YA475KE36L
Chip Capacitor (MLCC) 0805 4.7µF ±10% 35V X7S