Murata GCM188R71C474KA55J
0603 0.47 uF 16V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GCM188R71C474KA55J herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
Ciiva
HQonline
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-21.60%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Verwandte Teile
16V 470nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B474KO8NNNC