Murata GCM1885C1HR50CA16D
0603 (1608METRIC) Ceramic Capacitor Gcm 50V 0.5PF ±0.25PF C0G NP0
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GCM1885C1HR50CA16D herunter.
Geoflip
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
3-Monats-Trend:
-10.45%
Authorized Distributors
3
Capacitance
500 fF
500 fF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
50V 0.5pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupCBR06C508B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.5pF C0G 0603 0.1pF
Yageo GroupC0603C508B5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000005uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0603C508D5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.5pF 0603 C0G 0.5pF
KYOCERA AVX06035A0R5BAT2A
0603 0.5 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GCM1885C1HR50CA16D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 50% +Tol, 50% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000005uF, Surface Mount, 1608M/0603
0.5pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
CAP CER 0.5PF 50V C0G/NP0 0603