Murata GCM1885C1H6R0DA16D
50V 6pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GCM1885C1H6R0DA16D herunter.
Geoflip
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
3-Monats-Trend:
-1.36%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Capacitance
6 pF
6 pF
6 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
800 µm
800 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
0603 6 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C060DB8NNNC
Yageo GroupCBR06C609C5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6pF C0G 0603 0.25pF
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GCM1885C1H6R0DA16D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 6pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0603 125C T/R Automotive AEC-Q200
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 50V 6pF ±0.5pF C0G NP0
Chip Capacitor (MLCC) 0603 6pF ±0.5pF 50V C0G(NP0)
MLCC - SMD/SMT 6 pF 50 VDC 0.5 pF 0603 C0G (NP0) AEC-Q200 T/R