Murata GCM1555C1HR50CA16W
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 50% +Tol, 50% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000005uF, Surface Mount, 1005M/0402
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
TMEGCM1555C1HR50CA16W020K
3h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GCM1555C1HR50CA16W herunter.
Stock
0
Authorized Distributors
1
Capacitance
500 fF
500 fF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GCM1555C1HR50CA16W, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
GCM 0402 C0G 0.5PF 50V ±0.25PF