Murata GCM1555C1HR50CA16J
Cap Ceramic 0.5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125°C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GCM1555C1HR50CA16J herunter.
Geoflip
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
500 fF
500 fF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GCM1555C1HR50CA16J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 50% +Tol, 50% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000005uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP CER 0.5PF 50V C0G/NP0 0402
GCM 0402 C0G 0.5PF 50V ±0.25PF