Murata GCJ31BR72J222KXJ1L
Cap Ceramic 0.0022uF 630V X7R 10% Pad SMD 1206 Soft Termination 125C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GCJ31BR72J222KXJ1L herunter.
Geoflip
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Ciiva
TME
Future Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+141%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-10-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
630V 2.2nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0022uF 10% X7R 500V 1206 Blister T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31B222KGFNNNE
500V 2.2nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31B222KGFNNNF
Multilayer Ceramic Capacitor, 2200 pF, 500 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL31B222KHFNNNE
Cap Ceramic 0.0022uF 630V X7R 10% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GCJ31BR72J222KXJ1L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1206 2200 pF 630 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR GCJ 630V 2200pF ±10% X7R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 3216M/1206
Capacitor, Mlcc, 2200Pf, X7R, 630V, 1206 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GCJ31BR72J222KXJ1L
Capacitor, MLCC, 2200PF, X7R, 630V, 1206;
CAP CER 2200PF 630V 10% X7R 1206