Murata GCJ21BR71C475KA01L
0805 16 V 4.7 uF ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GCJ21BR71C475KA01L herunter.
element14 APAC
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Geoflip
Arrow.cn
Ciiva
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.76%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C475K4RACTU
16V 4.7uF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS