Murata GCJ188R71E183KA01J
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.018uF, Surface Mount, 1608M/0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GCJ188R71E183KA01J herunter.
Geoflip
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.90%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
66,982
Authorized Distributors
6
Capacitance
18 nF
18 nF
18 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-05-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GCJ188R71E183KA01J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 15% ppm/C 0.018muF
CAP, AEC-Q200, 18000PF, 25V, MLCC, 0603;
18nF ¡À10% X7R 25V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm