Murata GCG1555C1H5R1CA01J
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125°C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GCG1555C1H5R1CA01J herunter.
Geoflip
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Ciiva
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
5.1 pF
5.1 pF
5.1 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GCG1555C1H5R1CA01J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 4.902% +Tol, 4.902% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000051uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP CER 5.1PF 50V C0G 0402
GCG 0402 C0G 5.1PF 50V ±0.25PF