Murata DLW5ATN112MQ2L
Common Mode Chokes Dual 1.1kOhm 100MHz 2A 0.056Ohm DCR SMD T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata DLW5ATN112MQ2L herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Ciiva
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.81%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-12-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Dual Line 1.4 kOhm 2 A 56 mOhm DCR Wirewound Chip Common Mode Choke Coil
Ind Common Mode Choke Shielded Wirewound 800 Ohm 40% 100MHz 2A 2020 Embossed T/R
Common Mode Chokes 1.4KΩ@100MHz 56mΩ 5.00 x 5.00mm CHOKE_5X5MM_SM OriginalμH 2A 1.4KΩ 2.35mm
ACP Series 1210 1000 Ohm 1.2 A 0.10 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Filter
Common Mode Chokes 900Ω@100MHz 60Ω 4.70 x 4.50mm CHOKE_4.7X4.5MM_SM OriginalμH 1.2A 900Ω 2.00mm
Ind Common Mode Choke Wirewound 1.4KOhm 100MHz 1.5A 2020 Embossed T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata DLW5ATN112MQ2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 1.1 kOhms 100 MHz 2A DCR 56mOhm
Choke, Common Mode, 1.1 kOhm, 2 A, 5mm x 3.6mm x 2.2mm
Common Mode Filters / Chokes 2000mA 5.0x3.6mm DCR0.040ohm+/-40%
50V 2A 2 1.1K¦¸@ 100MHz 56m¦¸ 2014 , 5mm*3.6mm*2.35mm
COMMON MODE FILTER, 1.1 KOHM, 2A;
Data Line Filter, 2 Function(s), 100V, 2A