Murata DLW5BSM801TQ2L
Ind Common Mode Choke Shielded Wirewound 800 Ohm 40% 100MHz 2A 2020 Embossed T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata DLW5BSM801TQ2L herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
element14 APAC
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+29.95%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-06-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
ACP Series 1210 1000 Ohm 1.2 A 0.10 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Filter
Common Mode Chokes 900Ω@100MHz 4.70 x 4.50mm CHOKE_4.7X4.5MM_SM 2.00mm 2A 60mΩ 900Ω
Common Mode Chokes 900Ω@100MHz 60Ω 4.70 x 4.50mm CHOKE_4.7X4.5MM_SM OriginalμH 1.2A 900Ω 2.00mm
Common Mode Chokes Dual 1kOhm 100MHz 1.5A 0.06Ohm DCR SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata DLW5BSM801TQ2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Common Mode Chokes Dual 800Ohm 100MHz 2A 0.056Ohm DCR SMD T/R
Common Mode Chokes and Filters; MURATA; DLW5BSM801TQ2L; 4.5 mm; 56 mOhm; 5 mm; 5 mm
CMC 2A 2LN 800 OHM SMD / 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 800 Ohms @ 100 MHz 2A DCR 56mOhm
Choke, Common Mode, 800 Ohm, 2 A, 5mm x 5mm x 4.5mm