Murata DEA1X3F220JP3A
Ceramic Disc & Plate Capacitor, DEA Series, 22 pF, - 5%, SL, 3.15 kV, Radial Leaded
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata DEA1X3F220JP3A herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
element14 APAC
_legacy Avnet
Geoflip
Ciiva
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2006-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2019-09-30
LTD Date2020-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusDISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 22pF 2000V SL 5% (4.5 X 5mm) Radial 5mm 125°C Bulk
KYOCERA AVXSR151A220JAATR1
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
卤5% 50V 22pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC324C220J1G5TA
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bulk
C900AC SFTY X1-400Y2-250 Radial Disc Ceramic Capacitor 0.276Dia 7.00mm SL ±5% 22pF
卤5% 50V 22pF C0G Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata DEA1X3F220JP3A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic Single 22pF 3150V SL 5% (5 X 6mm) Radial Disc 7.5mm 125C Ammo
Ø 5 x 6 mm LS=7.5 mm 22 pF 3.15 kV 1X ±5 % Radial Ceramic Capacitor
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Ceramic, 3150V, 5% +Tol, 5% -Tol, SL, -1000/+350ppm/Cel TC, 0.000022uF, Through Hole Mount, 2024
Capacitor, 22PF, 3.15 KV, 5%, SL; Capacitance:22pF; Voltage Rating:3.15kV; Product Range:DEA Series; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:SL; Lead Spacing:7.5mm; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Operating Temperature Min:-25°C; Operating Temperature Max:125°C; SVHC:No SVHC (27-Jun-2018); Capacitance Tolerance ±:± 5%; Operating Temperature Range:-25°C to +125°C