Micron MT41K512M8DA-107 AAT:P
R-PBGA-B78 Surface Mount Tray 512MX8 ic memory 933MHz 20ns 8mm 4294967296bit
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Micron MT41K512M8DA-107 AAT:P herunter.
Micron SCT
Datasheet201 SeitenVor 6 Jahren
SHENGYU ELECTRONICS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-57.17%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Case/Package
TFBGA
TFBGA
Number of Pins
78
Memory Type
RAM, SDRAM
DDR3, SDRAM
DDR3, SDRAM
Density
4 Gb
4 Gb
Address Bus Width
16 b
16 b
Access Time
20 ns
20 ns
Frequency
933 MHz
933 MHz
933 MHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
1.283 V
1.283 V
1.283 V
Max Supply Voltage
1.45 V
1.45 V
1.45 V
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
1Gb (64M x 16) 64Mx16 1.283V 233mA 1.45V 933MHz Parallel 16bit BGA
1.45 V 1 Gbit Parallel 933 MHz 20 ns SMT V88A SDRAM DDR3L Memory IC - FBGA-78
1.45 V 1 Gbit Parallel 933 MHz 20 ns SMT V88A SDRAM DDR3L Memory IC - FBGA-96
1G, 1.35V, DDR3L, 64Mx16, 1866MT/s @ 13-13-13, 96 ball BGA (9mm x13mm) RoHS
1G, 1.5V, DDR3, 64Mx16, 1866MT/s @ 13-13-13, 96 ball BGA (9mm x13mm) RoHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Micron MT41K512M8DA-107 AAT:P, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Dram, 4Gbit, 933Mhz, Tfbga-78 Rohs Compliant: Yes |Micron Technology MT41K512M8DA-107 AAT:P
DRAM Chip DDR3L SDRAM 4Gbit 512Mx8 1.35V Automotive 78-Pin FBGA
DRAM, DDR3 SDRAM, 4Gb, x8, 1.35V, 78-ball FBGA, RoHS