Microchip DSC6102JI2B-100.0000
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin VFLGA SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC6102JI2B-100.0000 herunter.
Microchip
Datasheet34 SeitenVor 3 Jahren
Microchip SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-84.64%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
36,863
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-10-10
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC6102JI2B-100.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC61xxB
100 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71V 3.63V Enable/Disable 4-VLGA
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm