Microchip DSC6101ML3B-027.0000T
MEMS OSC, LVCMOS, 27MHz, 20PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.0 x 1.6mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC6101ML3B-027.0000T herunter.
Microchip
Datasheet34 SeitenVor 3 Jahren
Microchip SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Stock
61,675
Authorized Distributors
5
Case/Package
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Lieferkette
Projected EOL Date2044-10-10
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC6101ML3B-027.0000T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator, 100MHz, 3mA, VFLGA-4, RoHS