Microchip DSC1124NI1-156.2500T
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1124NI1-156.2500T herunter.
Microchip
Datasheet28 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-68.17%
Stock
41,808
Authorized Distributors
5
Frequency
156.25 MHz
156.25 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
42 mA
42 mA
Lieferkette
Projected EOL Date2039-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
HIGH FREQUENCY ULTRA PERFORMANCE OSCILLATOR, -20 TO 70C, 5032, 50PPM, 3.3V, 156.25MHZ, OE, SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1124NI1-156.2500T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, HCSL, 156.25MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Silicon Oscillator 156.25MHz 2.25V to 3.6V 2pF 6-Pin VDFN T/R
Mems O , H P , S Hcsl O , -40C-85C, 50 6 Vdfn 7 5 0.9 T/r
Oscillator, 460MHz, 30mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 156.2500MHZ HCSL SMD