Microchip DSC1124NI1-100.0000
Silicon Oscillator 100MHz 2.25V to 3.6V 2pF 6-Pin VDFN Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1124NI1-100.0000 herunter.
3-Monats-Trend:
-68.17%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Stock
48,514
Authorized Distributors
4
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Min Supply Voltage
2.25 V
Max Supply Voltage
3.6 V
Lieferkette
Projected EOL Date2039-10-19
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components636L3I100M00000
636 Series 100 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
ECS InternationalECS-3953M-1000-BN-TR
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1124NI1-100.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
MEMS OSC, HCSL, 100MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator, 460MHz, 30mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
Mems O , H P , S Hcsl O , -40C-85C, 50 6 Vdfn 7 5 0.9 Tube
MEMS OSC XO 100.0000MHZ HCSL SMD