Microchip DSC1124NE1-100.0000
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1124NE1-100.0000 herunter.
Microchip
Datasheet28 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-68.17%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
60,982
Authorized Distributors
6
Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
42 mA
42 mA
42 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Standard, Surface Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-09-02
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components636L3I100M00000
636 Series 100 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
ECS InternationalECS-3953M-1000-BN-TR
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1124NE1-100.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1124
MEMS OSC, HCSL, 100MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 7.0 x 5.0mm