Microchip DSC1124CE1-100.0000T
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1124CE1-100.0000T herunter.
Microchip
Datasheet28 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-73.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
58,497
Authorized Distributors
4
Frequency
100 MHz
Frequency Stability
50 ppm
Max Supply Current
42 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-03-27
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 106.25MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1124CE1-100.0000T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Low-Jitter Precision HCSL Oscillator 100MHz ±50ppm 2.25V to 3.6V 6-Pin VDFN T/R
MEMS OSC, HCSL, 100MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm