Microchip DSC1123CI2-333.3300
Oscillator MEMS 333.33MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1123CI2-333.3300 herunter.
3-Monats-Trend:
-70.17%
Stock
49,747
Authorized Distributors
6
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
333.33 MHz
333.3333 MHz
333.3333 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Lieferkette
Projected EOL Date2044-03-08
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 312.5MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 300MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
RoHS Compliant Surface Mount SMD/SMT crystal oscillator 85C 30mA 1.1938mm 312.5MHz
XTAL OSC 2.5~3.3V +/-30PPM -40~85C 250TR
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1123CI2-333.3300, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS Oscillator, 333.33 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 333.33MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator, 460MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 270.0000MHZ LVDS SMD