Microchip DSC1123CI2-300.0000T
Oscillator MEMS 300MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1123CI2-300.0000T herunter.
3-Monats-Trend:
-70.17%
Stock
63,582
Authorized Distributors
5
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
300 MHz
300 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Lieferkette
Projected EOL Date2044-08-12
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 300MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 312.5MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
RoHS Compliant Surface Mount SMD/SMT crystal oscillator 85C 30mA 1.1938mm 312.5MHz
XTAL OSC 2.5~3.3V +/-30PPM -40~85C 250TR
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1123CI2-300.0000T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS Oscillator, 300 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 300MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator, 460MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 300.0000MHZ LVDS SMD