Microchip DSC1123CE1-150.0000
Oscillator MEMS 150MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1123CE1-150.0000 herunter.
3-Monats-Trend:
-68.62%
Stock
55,349
Authorized Distributors
6
Frequency
150 MHz
150 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-03-27
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1123CE1-150.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS Oscillator, 150 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 150MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm