Microchip DSC1123BI2-050.0000
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1123BI2-050.0000 herunter.
3-Monats-Trend:
-100%
Stock
62,268
Authorized Distributors
4
Frequency
50 MHz
50 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-03-05
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN EP SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1123BI2-050.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVDS, 50MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Silicon Oscillator 50MHz 2.25V to 3.6V 2pF 6-Pin VDFN Tube
Mems O , H P , S Lvds O , -40C-85C, 25 6 Vdfn 3.2 5.0 0.9 Tube
Oscillator, 460MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC LOW JITTET 10MHZ LVDS -
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVDS SMD