Microchip DSC1123BI1-100.0000
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1123BI1-100.0000 herunter.
Microchip
Datasheet25 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet26 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-93.55%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
57,625
Authorized Distributors
6
Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-12-01
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V Automotive 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Silicon Lab510BBA100M000AAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Silicon Lab511FBA100M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
ECS InternationalECS-3518-1000-B-TR
ECS 3518 Series 3.2 x5 x1.3 mm 100 MHz 1.8 V ±50 ppm 0 to +70°C Clock Oscillator
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1123BI1-100.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVDS, 100MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm