Microchip DSC1123AL2-100.0000
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1123AL2-100.0000 herunter.
3-Monats-Trend:
-99.62%
Stock
51,053
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-03-09
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1123AL2-100.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 100MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 7.0 x 5.0mm