Microchip DSC1123AL1-148.5000
Oscillator MEMS 148.5MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1123AL1-148.5000 herunter.
3-Monats-Trend:
-84.93%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
72,417
Authorized Distributors
6
Frequency
148.5 MHz
148.5 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-08-07
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1123AL1-148.5000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVDS, 148.5MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator, 460MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
LVDS 2.25V 3.63V 22mA ¡À50ppm 148MHz VDFN 7mm*5mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD