Microchip DSC1123AI1-125.0000T
Oscillator MEMS 125MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1123AI1-125.0000T herunter.
3-Monats-Trend:
-95.44%
Stock
51,073
Frequency
125 MHz
125 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-04-21
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1123AI1-125.0000T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVDS, 125MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
125 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25V 3.63V Enable/Disable 6-VDFN Expose