Microchip DSC1122BI1-100.0000
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1122BI1-100.0000 herunter.
Datasheet28 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Stock
46,694
Authorized Distributors
6
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
100 MHz
100 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Lieferkette
Projected EOL Date2044-03-09
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-100M0000
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Silicon Lab510ABA100M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1122BI1-100.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSCILLATOR HIGH PERF SINGLE LVPECL OUTPUT
MEMS OSC, PECL, 100MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Oscillator, 460MHz, 40mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC LOW JITTER 156.25MHZ LV
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVPECL