Microchip DSC1121AM2-025.0000
Crystal Oscillator 25MHz 2.25V to 3.6V 15pF 6-Pin VDFN Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1121AM2-025.0000 herunter.
Microchip SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Stock
34,417
Authorized Distributors
6
Frequency
25 MHz
25 MHz
25 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
35 mA
35 mA
35 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-10-19
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Series DSC1101 14 Single CMOS Output -55C to -125C 25ppm MEMS Oscillator
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN EP SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1121AM2-025.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
VDFN MEMS OSCILLATOR, HIGH PERF, SINGLE CMOS OUTPUT, -55C-125C, 25PPM
MEMS OSC, LVCMOS, 25MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -55 to 125C, 7.0 x 5.0mm