Microchip DSC1121AM1-025.0000T
Crystal Oscillator 25MHz 2.25V to 3.6V 15pF 6-Pin VDFN T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1121AM1-025.0000T herunter.
Microchip
Datasheet31 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet31 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Microchip SCT
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
51,559
Authorized Distributors
4
Frequency
25 MHz
25 MHz
25 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
35 mA
35 mA
35 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-10-19
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN EP SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1121AM1-025.0000T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 25MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -55 to 125C, 7.0 x 5.0mm
MEMS OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD / 25 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25V ~ 3.6V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Exposed Pad