Microchip DSC1121AL5-125.0000
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1121AL5-125.0000 herunter.
Microchip SCT
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+69.68%
Stock
80,758
Authorized Distributors
6
Frequency
125.0032 MHz
125.0032 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
35 mA
35 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-05-16
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1121AL5-125.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 125MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 7.0 x 5.0mm
MEMS Oscillator, 125 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 10 ppm, 3 V, DSC1121
125 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25V 3.63V Enable/Disable 6-VDFN