Microchip DSC1103DI2-312.5000T
MEMS OSC, LVDS, 312.5MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1103DI2-312.5000T herunter.
Microchip
Datasheet25 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet26 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-66.61%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Stock
59,149
Authorized Distributors
4
Case/Package
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
312.5 MHz
312.5 MHz
Min Supply Voltage
2.25 V
Max Supply Voltage
3.63 V
Lieferkette
Projected EOL Date2044-12-19
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1103DI2-312.5000T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator, 460MHz, 29mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC HIGH PERF SINGLE LVDS O
MEMS OSC XO 312.5000MHZ LVDS SMD